График проведения испытаний тепловых сетей на прочность и плотность

  № котельной Период Адреса
1 24-25 мая Большая Клинцевская 1а, 2а, 4а, Клубная 4, 5, 6, 7, 8 (2 леч., 6 ж)
3,17    
10 13 мая ул Детская 2/7, 4/6 л(=3)
18 13 мая ул Свободы 1, 3, 3а, 3б
(ж=2 п=3)
19 23 мая Победы,20 , Собинова,53а (1 ж, 1 леч)
23    
24 28 апреля Носова,49 (1 шк.)
25 28 апреля 3-й Линейный пер. 14, Сахарова -23 (1 д, 1 пр.)
31 4 мая ул. Красных Зорь д.45,47,51, 49 ул. Лебедева-Кумача д.10,12 ул. Невская 1-я д.18 пер. Шевченко д.4 (8 ж)
33    
33 (ГВС) 16-17 мая ул Авдотьинская 22, 24, 26 ул Водонапорная 19 ул Водопроводная 1-я 1 ул Дюковская 38 ул Ключевая 2-я 9 ул Революционная 6, 8, 10а
(ж=8 д=5 п=1)
37 16-20 мая п.о 14-е 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 26, 29, 30, 42, 43 и 44, 65, 67, 112, 118, 123, 124, 144, 147, 148, 157, 169, 176, 180, 183, 187, 190, 196, 199, 200, 207, 213, 215, 217, 225, 240, 241, 245, 249, 252, 253, 254, 255, 260, 267, 270, 273, 277, 290, 54, 56, 58, 60, 62, 391, ул Коллективная 11, 13, 13а, 28/9, 30, 32, 34, 34/22, ул Люлина 4, 8, 10/17, 12, 14, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 37, пер Межсоюзный 16, 23, 25, ул Минеевская 8-я 67а, 67, 69, ул Музыкальная 1, 2, 2а, 4, ул Полка Нормандия-Неман, 59, 61, 63, пер Спортивный 2-й 1, 2/3, 3, 4, ул Степана Халтурина 1, 4, 6, 11,19а, 19, 22 ул Тельмана 4, 6 ул Тихая 14,15 ул Фрунзе 2 (ж=59 л=4 д=4 ш=13 п=15)
41 26 апреля Героя Советского Союза – Сахарова -56 (1 шк)
43    
44    
45    
46 18 мая ул Красных Зорь 38а (ж=1)
2 13 мая ул Окуловой 77(п=8)
27    
30 19 мая пер. Березниковский – 4,6, Володиной, 7,9 (3 шк., 1 д)
39    
ООО "Альянс-Профи"    
ЗАО "Ресурсэнерго" 1-2 июня ул.Чехова 5а, ул.Минская 5, ул.Минская 7, ул.Минская 2-я 5 (5а), ул.Минская 2-я 2б, ул.Минская 2-я 2в, ул.Минская 2-я 6, ул.Минская 2-я 9, ул.Минская 2-я 7, ул.Минская 2-я 11, ул.Минская 2-я 15, ул.Минская 2-я 13, ул.Минская 53
ОАО "Ивстройкерамика" 24-25 мая ул.Петрозаводская 3-я 16, ул.Петрозаводская 3-я 1, ул.Петрозаводская 3-я 5, ул.Минская 122, ул.Минская 126
ОАО "СоюзТелефонСтрой" 27 мая ул.Попова 1, ул.Попова 1а, ул.Минская 63в
ОАО "РЖД" 17-19 мая ул.Чайковского 3-я 6б, ул.Чайковского 3-я 8, ул.Чайковского 3-я 6, ул.Чайковского 3-я 6а, ул.Чайковского 3-я 4, ул.Чайковского 3-я 4а, ул.Чайковского 3-я 2а, ул.Чайковского 2-я 21, ул.Чайковского 37, ул.Чайковского 36, ул.Свободы 27, ул.Свободы 47, ул.Свободы 45, ул.Свободы 45а, ул.Свободы 45б, ул.Свободы 43, ул.Свободы 43а, ул.Свободы 43б, ул.Свободы 41, ул.Свободы 41а, ул.Свободы 41б
ИГЭУ им.В.И.Ленина 23 мая проезд Институтский 5, ул.Лебедева-Кумача 1а, ул.Лебедева-Кумача 1, ул.Парижской Коммуны 60, ул.Лебедева-Кумача 2а, ул.Серафимовича 1 ,проезд Институтский 3, проезд Институтский 1, ул.Рабфаковская 29
Кот. ООО АЛЬФА (КУПОЛ) 3 июня ул.Симонова 3, ул.Ключевая 2-я 20, ул.Революционная 14а, ул.Революционная 14, ул.Революционная 12, ул.Революционная 14б
Кот. 42 (ЖКУ МО РФ)    
ООО "ИЭК-1"    
"Козье Болото" ул.Кр. Зорь 61    
Кот. ПАО МРСК (Суздальская 3-3а)    
ОАО "Ивхимпром" 3 июня ул.Кузнецова 124, ул.Кузнецова 130/9, ул.Героя Советского Союза Сахарова 9
ГОЦ (сортировка баня) 11 мая ул.Победы 42а, ул.Победы 42б, ул.Победы 63
ОАО "Водоканал"    
ООО "ТДЛ Энерго"+ кот35 1-2 июня ул.Маршала Жаворонкова 5, ул.10 Санаторная 20, ул.5 Санаторная 27, ул.2 Лагерная 47, ул.7 Санаторная 29, ул.Маршала Жаворонкова 13, ул.Маршала Жаворонкова 11а, ул.2 Лагерная 51, ул.Маршала Жаворонкова 1, ул.Маршала Жаворонкова 3, ул.5 Санаторная 25, ул.5 Санаторная 29, ул.Маршала Жаворонкова 42, ул.Маршала Жаворонкова 21, ул.2 Лагерная 53а, ул.Маршала Жаворонкова 3, ул.10 Санаторная 20, ул.Маршала Жаворонкова 15
ЗАО "ЖБК" 11-12 мая ул.Березниковская 13-я 19, пер.Силикатный 53а, пер.Силикатный 53, пер.Силикатный 44
ЗАО "УПЖКХ" 17 мая проезд Бакинский 53
ЗАО "ИСМА"    
ИБХР МВД России 13 мая ул.Окуловой 74, ул.Окуловой 74а, ул.Окуловой 82
ООО "Теплоснаб-2010" 12-13 мая ул.Сосневская 11-я 66, ул.Сосневская 11-я 68, 6-й Проезд 55, ул.Сосневская 11-я 72